KOELF гидрогелевая маска с рубиновой пудрой и экстрактом розы Ruby&Bulgarian Rose 1шт

Прочие бренды
250,00
р.
Koelf Ruby & Bulgarian Rose Hydrogel Mask Pack — это гидрогелевая маска с рубиновым порошком. Она интенсивно насыщает кожу влагой, устраняет шелушение, разглаживает мимические морщины, предотвращает болезнетворные проявления и защищает от неблагоприятных внешних воздействий.
Состав продукта
Гидрогель. Это желеобразная вода, плотно сцепленная тканью. Она хорошо прилегает к коже и реагирует на температуру человеческого тела. Это улучшает поступление полезных микроэлементов в клетки и облегчает впитывание целебной сыворотки.
Экстракт болгарской розы. Этот компонент укрепляет и увлажняет кожу, активизирует обмен веществ, насыщает клетки витаминами и полезными микроэлементами. Роза снимает воспаления, успокаивает раздражения и замедляет возрастные изменения кожи.
Рубиновый порошок. Пудра рубина отшелушивает ороговевший слой клеток, стимулирует микроциркуляцию, обновляет кожу и выравнивает её он. Рубин также активизирует обмен веществ, насыщает эпидермис природной энергией и жизненной силой.
Гиалуроновая кислота. Это активный увлажняющий компонент, который быстро впитывает молекулы воды из воздуха и помогает им удерживаться в коже. Он разглаживает мелкие морщины, подтягивает кожу, устраняет вялость и дряблость.
Преимущества использования
Многофункциональность. Гидрогелевая маска благоприятно влияет на любой тип кожи и помогает решить множество проблем. Она смягчает и увлажняет эпидермис, насыщает полезными микроэлементами, разглаживает мимические морщины, обновляет поверхность кожи и замедляет возрастные изменения.
Безопасность. Маска бережно воздействует на кожу, не повреждая и не травмируя её. Она не вызывает аллергических реакций и содержит только проверенные и надёжные компоненты. Поэтому средство является полностью безопасным и подходит для любого типа кожи.

Способ применения:
Хорошо очистите кожу и обработайте тонером. Достаньте салфетку, разверните её и наложите на лицо. Хорошо прижмите маску, разгладьте и оставьте на лице на 30 минут. Удалите средство и дайте впитаться оставшейся жидкости.

Тип: Маска гидрогелевая

Тип кожи: Антивозрастной уход

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Гиалуроновая кислота

Click to order