FARMSTAY регенерирующий тонер с муцином королевской улитки ESCARGOT NOBLESSE INTENSIVE 150мл

Farmstay
800,00
р.
armStay Escargot Noblesse Intensive Toner — это освежающий тонер для лица с муцином королевской улики. Он интенсивно увлажняет, смягчает и питает кожу, укрепляет её липидный слой и сокращает морщины.
Состав продукта
  • Экстракт улиточной слизи. Очищенная улиточная слизь оказывает мощное увлажняющее и регенерирующее воздействие на кожу. Она борется с морщинами, восстанавливает упругость дермы, устраняет покраснения и следы постакне.
  • Экстракт магнолии. Этот компонент устраняет круги под глазами, снимае отёки, борется с сосудистыми сеточками, куперозом и розацеа.
  • Экстракт тигровой лилии. Этот компонент подавляет активность болезнетворных бактерий, гармонизирует микрофлору, устраняет неприятный запах и предотвращает преждевременное загрязнение кожи.
  • Экстракт лаванды. Лаванда снимает покраснения и раздражения, насыщает кожу полезными веществами, регулирует обменные процессы, нормализует уровень жирности и пробуждает иммунитет.
  • Экстракт алоэ. Алоэ оказывает благотворное влияние на кожу, выравнивая её, увлажняя, успокаивая и улучшая общее состояние. Алоэ ускоряет выработку собственного коллагена и эластина, повышает упругость кожи, продлевает её молодость и уменьшает возрастные изменения.
Преимущества использования
  • Интенсивное увлажнение. Тонер является частью азиатской многоступенчатой системы ухода. Он наносится сразу после умывания, чтобы экстренно увлажнить кожу и запечатать влагу в глубоких её слоях. Это позволяет защитить ткани её от пересыхания, шелушения, стянутости, дискомфорта и преждевременного старения.
  • Матирование. Тонер помогает решить проблемы избыточной жирности, матируя кожу и сужая поры. Он оптимизирует секрецию сальных желез, уменьшает выработку подкожного себиума, нейтрализует жирный блеск, делает лицо гладким и ухоженным.

Способ применения:
Предварительно очистите кожу с помощью скраба или средства для умывания. Нанесите немного тонера на ватный диск и протрите им лицо массажными движениями. После того, как он полностью впитается, можете продолжать нанесение других ухаживающих средств.

Состав: Муцин улитки

Тип: Тонер

Тип кожи: Для зрелой кожи

Click to order