VT Progloss капсульная питательная маска с экстрактом меда и золотом 7.5мл

Vt cosmetics
230,00
р.
Маска для лица VT Cosmetics Progloss Capsule Mask оптимально питает эпидермис, гидратирует его, успокаивает, делает более мягким. Она действует как истинный бьюти-энергетик, заставляя кожу лучиться здоровым блеском и сиять. Отлично справляется с задачей нежного отшелушивания, очищения, выведения токсинов и шлаков. В общем, решает не одну, а сразу множество проблем. Весь секрет – в уникальном составе, насыщенном натуральными и питательными компонентами. Уход с данной маской потребует всего 10 минут, при этом он будет приятным и результативным.
В составе маске присутствует целый перечень мегаполезных для кожи компонентов, который и делает этот бьюти-продукт уникальным:
Комплекс РНА-кислот, который обладает мощными гидратирующими свойствами, деликатным отшелушивающим действием, отлично очищает от загрязнений и излишков кожного жира, способствует улучшению состояния кожного покрова, выравниванию микрорельефа, не вызывает раздражений, делает лицо более гладким, с мягкой и чистой кожей.
Gold Honey-Benone (мед+золото+идебенон) – уникальный запатентованный комплекс, который глубоко увлажняет и щедро питает кожу, дарит ей новый энергетический заряд, делает более здоровой, сияющей. Благодаря идебенону ликвидируется дефицит влаги, оптимизируются процессы восстановления и укрепления эпидермального матрикса. Функцией золота является насыщение клеток кислородом, их обновление, усиление кровотока, выведение токсинов. Оно также работает как мощный антиоксидант, способствуя кожной регенерации и омоложению. За счет медовых экстрактов дерма получает питание и витамины.
Экстракты прополиса имеют обеззараживающую и антибактериальную активность.
Календула снимает воспаления, красноту, раздражение.
Маточное молочко отлично смягчает и увлажняет кожный покров. Регулярное применение данной маски обеспечит коже здоровое сияние, напитает и покроет все потребности в увлажнении.
Золото и жемчужная пудра, которые содержатся в гелевой текстуре маски, подарят эффект мягкого отшелушивания, освободят от шлаков, токсинов, загрязнений. Релакс, смягчение, приток витаминов, питания и влаги – кожа буквально преображается!


Применение
очистить кожный покров, нанести маску, исключая зоны вокруг глаз и губ. Оставить на 5-10 мин., затем хорошо смыть.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Гиалуроновая кислота

Состав: Прополис

Click to order