FARMSTAY восстанавливающий мист для лица с экстрактом улитки It s Real Escargot 120мл

Farmstay
560,00
р.
Мист предназначен для быстрого увлажнения и освежения кожи лица. 
Частички миста обладают гелевой текстурой, и поэтому не скатываются с кожи, а остаются и долгое время увлажняют поверхность эпидермиса. 
Муцин улитки обеззараживает поверхность кожи, оказывает противовоспалительное действие, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне.
Экологически-чистый экстракт муцина улитки вдохнет новую жизнь в вашу кожу, придаст эластичность, устранит различные проблемы, от сухости до излишней жирности кожи.
Главным компонентом муцина является хондроитинсерная кислота, которая содержится в различных видах соединительной ткани, вследствие чего обеспечивает кожу питанием, увлажнением, устраняет грубость и сухость, придает сияние.
Улиточный муцин подходит для любого типа кожи: излишне жирную он матирует, излишне сухую – увлажняет, регулируя водно-жировой баланс эпидермиса.
Мист идеален как экспресс-средство, которое позволит быстро и без труда освежить и увлажнить кожу, успокоить покраснения и снять раздражения.
Мист удобно брать с собой, чтобы увлажнять кожу в любом месте и в любое время.

Способ применения:
Встряхните флакон с мистом. Закройте глаза и распылите средство на лицо с расстояния 20 см. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица перед основным уходом и/или в течение дня для обеспечения максимального увлажнения. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.


Тип: Мист для лица

Состав: Муцин улитки

Click to order