VT Super Hyalon капсульная увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой 7.5мл

Vt cosmetics
230,00
р.
Капсульная маска VT Super Hyalon Capsule Mask интенсивно увлажняющего действия насыщает кожу живительной влагой и способствует ее удержанию в глубоких слоях, в то же самое время глубоко очищает и смягчает кожный покров. Укрепляет защитные функции эпидермиса, поможет успокоить и снять раздражения, заряжает кожу энергией и придает ей здоровый блеск и сияние. Уникальная формула средства имеет мягкую текстуру, глубоко очищает поры, удаляя загрязнения и излишки себума с поверхности эпидермиса, выводит шлаки и токсины.
В основе состава формулы средства входит уникальный патентованный комплекс G:8, состоящий из PGA (полиглутаминовой кислоты) и 8ми типов Гиалуроновой Кислоты. Этот комплекс образует защитный увлажняющий барьер, предубеждающий испарение влаги и одновременно снабжает кожу увлажняющими и питательными веществами. Гиалуроновая кислота, разной молекулярной массы, помогает восстанавливать водный баланс и удерживать влагу в клетках кожи, насыщает кожу регенерирующими, увлажняющими и питательными ингредиентами. Полиглутаминовая кислота – это натуральный увлажняющий активный компонент прологированного и омолаживающего действия. Данный компонент имеет особенность защищать гиалуроновую кислоты от разрушения (поскольку он подавляет фермент, действующий разрушающе на «гиалуронку»). А хорошее увлажнение – это один из главных залогов красивой, здоровой и эластичной кожи.
Формула маски усилена и другими активными компонентами: Пантенол (Витамин В5), обеспечивает моментальное увлажняющее и успокаивающее действие, а также способствуют усилению кожного барьера, и оказывает комплексную защиту для чувствительной кожи. Экстракт ферментированного Антарктицина, уникальный компонент, получаемый из морских бактерий особого вида, который отличается своим регенерирующим свойством. Он способствует быстрому и полноценному восстановлению поврежденной кожи, активно помогая ей регенерироваться. Более того, отлично увлажняет и успокаивает кожу. Комплекс Синяя Мальва (Экстракт и экстракт листьев Мальвы) быстро успокаивает воспаленную кожу и обладает прекрасными увлажняющими свойствами.

Способ применения:
Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут. Смойте теплой водой.

Состав: Гиалуроновая кислота

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order