TROPICANA бальзам для губ с кокосовым маслом -Апельсин- 4.5г

Прочие бренды
540,00
р.
Бальзам для губ (стик) TROPICANA OIL (orange) с насыщенным ароматом сочного апельсина интенсивно питает, отлично справляется с сухими и обветренными губами. Бальзам борется также с такими проблемами, как солнечные ожоги и микро-трещинки.
Созданный на основе кокосового масла бальзам для губ с ароматом спелого сочного апельсина бренда TROPICANA OIL, упакованный в удобный стик, он также обогащен маслом семян манго и маслом ши, препятствует образованию микро-трещинок на обветренных губах, эффективен в борьбе с сухостью и ощущением стянутости. Благодаря сочетанию витаминов С и Е — это мощный антиоксидант, делает губы гладкими, мягкими и бархатистыми.
Спасает от ожогов на солнце, а также ухаживает и увлажняет в зимний период. Бальзам глубоко питает ваши губы и делает их визуально больше.
В своем составе не имеет отдушек и красителей.
Эффект
Созданный на основе кокосового масла, бальзам для губ бренда TROPICANA OIL глубоко питает ваши губы, борется с шелушением и обветренностью! Уже после первого применения, ваши губы мягкие, напитанные и увлажненные!
А еще, вы заметите легкий эффект увеличения губ!

Способ применения:
Нанесите пальчиком бальзам на губы.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Тип: Бальзам для губ

Click to order