JM Solution крем для сияния кожи с муцином розовой улитки Active Pink Snail Brightening 60мл

Jm solution
1460,00
р.
Идеальный крем для тусклой, утомленной и сухой кожи лица. Он ускоряет регенерацию, восстанавливает увлажненность, осветляет и наполняет сиянием кожу, придавая ей ухоженный и здоровый вид. Средство борется с гиперпигментацией, повышает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена и предотвращает дегидратацию.

Основной компонент крема, муцин розовой улитки (49.75ppm) ускоряет заживление кожи, предотвращает появление морщин и выравнивает тон лица, делая его однородным. Комплекс из 3-х видов гиалуроновых кислот насыщает клетки кожи влагой и не допускает обезвоживания, удерживая влагу в межклеточном пространстве.

Крем обладает тягучей текстурой, которая хорошо впитывается в кожу, делая ее увлажненной, разглаженной, мягкой и подтянутой.

Ключевые особенности:
  • Повышение увлажненности на 63,2%
  • Уникальный муцин розовой улитки (49.75ppm)
  • Комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты
  • Активное осветление пигментации

Активные ингредиенты
Улиточный муцин. Содержит витамины группы А, В, Е, коллаген, гликолевую кислоту, аллатонин. Уменьшает выраженность морщин, разглаживает рельеф кожи, восстанавливает эластичность и упругость тканей, защищает кожу от вирусов и инфекций, снимает воспаление и отеки, осветляет пигментацию, борется с анке и угревой сыпью.
Керамиды. или церамиды – это необходимые «полезные» жиры, являются основой липидного слоя кожи. Дефицит керамидов приводит к обезвоживанию, сухости, раздражению и воспалению кожи.
Экстракт ламинарии. Увлажняет и питает дерму, оказывает дренажное воздействие, повышает упругость и подтягивает кожу, стимулирует клеточный обмен веществ, снимает воспаление и укрепляет иммунные свойства кожи.
Центелла азиатская. Обладает противовоспалительным действием, способствует регенерации клеток, стимулирует выработку и обновление собственных коллагеновых волокон, увеличивает плотность и эластичность тканей.
Экстракт календулы. Нормализует выработку кожного сала, сужает поры, снимает воспалительные процессы, способствует быстрому заживлению ран и рубцов, осветляет следы постакне, гиперпигментацию и веснушки, уменьшает выраженность морщин, выравнивает тон кожи.

Способ применения:
Нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу лица легкими круговыми движениями.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Муцин улитки

Состав: Центелла азиатская

Click to order