Fraijour крем-тонер для сухой и нормальной кожи с комплексом пробиотиков Pro Moisture 500мл

Fraijour
1260,00
р.
Увлажняющий тонер с пробиотиками Fraijour Pro-Moisture Creamy Toner устраняет сухость и стянутость кожи, активно насыщает клетки влагой, восстанавливает оптимальный гидро-липидный баланс. Оказывает успокаивающее действие, устраняет покраснения и воспаления, выравнивает тон.

Тонер укрепляет защитные функции кожи, образует невидимый барьер, оберегающий от губительного внешнего воздействия и не дающий влаге испариться. Поддерживает мягкость и упругость кожи.

Средство обладает консистенцией сгущенной водички. Комплекс пробиотиков придает тонеру легкий белый оттенок. Тонер легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости и пленки на лице. 

Основные действующие ингредиенты:
  • Комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты обеспечивает активное увлажнение на всех уровнях эпидермиса. Проникает в глубокие слои эпидермиса, насыщает влагой и удерживает ее в клетках, поддерживает оптимальный уровень увлажненности изнутри. Не допускает обезвоживания и дегидратации, делает кожу гладкой и упругой.
  • Лактобактерии поддерживают естественную микрофлору кожи, улучшают структуру коллагена, повышают плотность и эластичность кожи.
  • Экстракт полыни оказывает антисептическое и целебное воздействие, успокаивает покраснения и раздражения, снимает воспаления. Выравнивает тон кожи, нормализует работу сальных желез.
  • Молочные протеины обогащают кожу аминокислотами, стимулируют обновление клеток. Обладают мощными антиоксидантными свойствами, укрепляют кожу, улучшая ее защитные функции, придают мягкость и бархатистость.
  • Бифидобактерии улучшают иммунитет кожи, делают ее менее восприимчивой к ультрафиолету, свободным радикалам и другим агрессивным факторам окружающей среды. Помогают клеткам усваивать витамины и микроэлементы, нормализуют обмен веществ.
  • Экстракты 6 зерновых культур размягчают огрубевшую кожу, глубоко увлажняют и успокаивают. Разглаживают рельеф, выравнивают тон, способствуют обновлению клеток эпидермиса.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: 
на сухое предварительно очищенное лицо нанесите тонер и мягко вбейте кончиками пальцев. На сухие участки кожи, требующие дополнительного увлажнения, нанесите тонер повторно. Для особенно интенсивного увлажнения пропитайте тонером ватный диск или салфетки для лица и прикладывайте к коже на 10-15 минут. Тонер также можно использовать как мист, распределяя поверх макияжа с помощью спонжа.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Гиалуроновая кислота

Click to order