IsNtree натуральный очищающий тонер с BHA-кислотой Clear Skin BHA Toner 200мл

1360,00
р.
Очищающий тонер с BHA-кислотой IsNtree Chestnut BHA 0.9% Clear Toner для проблемной и склонной к жирности кожи. 

Продукт направлен на комплексное обновление эпидермиса, эффективно отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки, полирует поверхность кожи и активизирует процессы регенерации. 

Салициловая кислота, входящая в состав тонер активно борется с акне, ускоряет процессы заживления и осветляет пост-акне. Регулирует выработку кожного сала в течение дня и нормализует работу сальных желёз. Глубоко очищает забитые поры и растворяет комедоны, решая проблему чёрных точек.

Главные функции тонера:
  • Отшелушивает и обновляет кожный покров;
  • Регулирует работу сальных желёз;
  • Эффективно очищает поры и способствует их сужению;
  • Нормализует гидро-липидный баланс.

Комплекс растительных экстрактов наполняет клетки влагой, тонизирует и успокаивает раздражённую кожу. Выравнивает тон, улучшает цвет лица и устраняет покраснения.

Упаковка создана из переработанного материала с использованием соевых чернил, которые не приносят вреда окружающей среде. Этикетка на флаконе легко отклеивается, чтобы облегчить процесс переработки.

Основные действующие компоненты:

  • Бетаин салицилат стимулирует отшелушивание ороговевших клеток кожи и клеточное обновление, оказывает антимикробное воздействие, нормализует pH кожи и работу сальных желез, осветляет пигментацию, обладает антиоксидантным потенциалом.
  • Экстракт скорлупы каштана (10,000 ppm) содержит танины, которые повышают упругость кожи и сужают расширенные поры.
  • Пантенол (витамин B5) обладает увлажняющим, ранозаживляющим и противовоспалительным эффектом. Помогает удерживать влагу в коже, препятствует сухости и раздражению.
  • Экстракт коры ивы нормализует работу сальных желез, сужает поры, стимулирует обновление клеток, очищает кожу от омертвевших клеток, улучшает состояние кожи и цвет лица. Кондиционирует и восстанавливает барьерные функции кожи.
  • Экстракт портулака повышает тонус, ускоряет заживление ранок и трещинок, стимулирует регенерацию тканей, обладает детоксирующим действием.
  • Экстракт ромашки хорошо успокаивает, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.  
Весь состав средства имеет степень безопасности 1-3 уровня EWG (Экологическая рабочая группа).

Рекомендуется для проблемной, комбинированной и жирной кожи.


Способ применения: Нанесите необходимое количество тонера на кожу мягкими похлопывающими движениями, либо с помощью хлопкового диска. 

*Если вы пользуетесь кислотами впервые, тонер рекомендуется использовать 1 раз в день;
*Обладательницам чувствительной кожи тонер лучше использовать 2-3 раза в неделю;
*При применении тонера утром не забудьте нанести солнцезащитный крем.

Тип: Пилинг

Тип: Тонер

Click to order