JIGOTT антивозрастной крем для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Bird'S Nest Wrinkle Cream 70мл

Jigott
540,00
р.
Крем улучшает состояние кожи, разглаживает морщины и препятствует появлению новых, обеспечивает эффект лифтинга, освежает и смягчает кожу.

Ласточкино гнездо – это ценнейший косметический ингредиент. Экстракт ласточкиного гнезда – источник важных минералов, полисахаридов и антиоксидантов. В восточной медицине этот продукт признан лучшим косметическим средством с потрясающим омолаживающим эффектом.

Ниацинамид в составе крема является активным компонентом для клеточного обновления кожи. Он стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов, способствует выработке кожного иммунитета к негативному воздействию окружающей среды.

Применение: Используйте как завершающий этап ухода за кожей. Небольшое количество крема нанесите на лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределите крем по поверхности кожи.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Не наносить на поврежденные участки кожи. При появлении раздражения прекратить использование.

Срок годности: 3 года с даты производства.

Объем: 70 мл

Тип кожи: Антивозрастной уход

Состав: Ласточкино гнездо

Click to order