SECRET SKIN Black маска-пленка для лица от черных точек 100мл

SECRET SKIN
210,00
р.

Маска для глубокого очищения кожи, подходит для любого типа. Гель, нанесенный на кожу, подсыхает и превращается в пленку, вместе с которой затем удаляются все загрязнения. Маска очищает кожу от пыли, излишков себума, омертвевших клеток, помогает справиться с сальными пробками, эффективна в борьбе с "черными точками".

Древесный уголь великолепно очищает кожу, как на поверхности, так и в порах, оказывает детоксирующее действие, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, выравнивает тон кожи.


Экстракты чёрных соевых бобов, чёрного риса, ягод черники, чёрной смородины и др. насыщают кожу витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, увлажняют, питают и успокаивают кожу, оживляют её, дарят лицу свежесть и красивый цвет.

Регулярное применение маски способствует уменьшению воспалительных процессов, сужению очищенных пор, поверхность кожи разглаживается, выравнивается цвет лица.


Способ примененияНанести средство на очищенную, распаренную кожу лица, нанести маску и оставить на 15 минут до полного высыхания, после снять ее одним аккуратным движением. Применять 1-2 раза в неделю.

Тип: Маска смываемая

Click to order