COSCODI увлажняющий тонер с экстрактом алоэ вера Botanical Aqua 150мл

Coscodi
1180,00
р.
Тонер с сильным успокаивающим и увлажняющим эффектом на основе натуральных ингредиентов содержит запатентованный успокаивающий и охлаждающий компонент smooth cooler, в составе которого экстракт корня ямса, сока алоэ и ламинарии. Этот комплекс не токсичен для кожи, подходит для чувствительной кожи, снижает ее температуру и сокращает секрецию сальных желез. 

У тонера легкая структура без липкости. Масло бергамота в составе хорошо расслабляет и увлажняет кожу. Ферментированный галактомисис и экстракт лаванды успокаивают кожу, снимают раздражения и воспаления, дают бодрость уставшей коже. Экстракт вишневого дерева имеет осветляющий эффект, выравнивает тон кожи.
Алоэ вера, благодаря своим регенерирующим свойствам, ускоряет обновление клеток, укрепляет капилляры, сужает поры, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.
Аллантоин оказывает заживляющее действие, стимулирует регенерацию тканей и разделяет отмершие клетки эпидермиса, оказывает кератолический эффект. Размягчает и выравнивает верхний слой эпидермиса, имеет антисептическое действие.
Ламинария содержит высокую концентрацию минерала кремния, природные пептиды и полисахариды. Состав водоросли стимулирует синтез естественного коллагена и эластина в коже, эффективно увлажняет и укрепляет защитную функцию кожи.

Тонер не содержит в своем составе парабены, минеральные масла, пав, селиконы, отдушки и мочевину, что делает его идеальным для чувствительной кожи.


Способ применения: нанесите немного тонера на заранее очищенную кожу лица и распределите с помощью ватного диска или легкими похлопывающими движениями.

Тип: Тонер

Состав: Алоэ вера

Click to order