HOLICA HOLICA пенка для умывания для глубокого очищения пор с щеткой 150мл

Holica holica
1360,00
р.
Holika Holika Soda Pore Cleansing Bubble Foam — это средство для очищения кожи с пищевой содой и щёточкой для массажа. Оно эффективно выводит загрязнения из глубоких слоёв кожи, вытягивает чёрные точки и уменьшает расширенные поры.
Состав продукта
  • Пищевая сода. Это основной действующий компонент средства, который эффективно вытягивает из пор грязь, токсины, шлаки и другие вредные вещества. Сода хорошо растворяет загрязнения, успокаивает раздражения, улучшает цвет лица, активизирует обмен веществ и стимулирует работу иммунитета.
  • Экстракт чайного дерева. Этот компонент помогает снять воспаления, успокоить раздражения, очистить лицо от вредных бактерий, нормализовать кровообращение, активизировать метаболизм и стимулировать все биологические процессы в клетках.
  • Экстракт гамамелиса. Гамамелис способствует снижению жирности, уменьшает выделение подкожного сала, вытягивает чёрные точки и уменьшает расширенные поры. Он также предохраняет кожу от внешних воздействий и налаживает её собственные защитные барьеры.
Преимущества использования:
  • Мягкое очищение. Пенка не содержит в себе жёстких абразивных компонентов. Она бережно вытягивает загрязнения из пор, мягко очищая кожу и не повреждая её структуру.
  • Массаж. Пена оснащена мягкой щёточкой, которая позволяет не только эффективно очищать кожу, но и проводить массаж лица. Благодаря этой процедуре улучшается кровообращение, нормализуется обмен веществ, и активизируются все биологические процессы в клетках.
  • Лечебный эффект. Пенка помогает устранять воспаления и покраснения, уничтожает вредные вирусы и болезнетворные бактерии, а также способствует заживлению повреждений.

Способ применения:
Нажмите на помпу и выдавите немного средства на руки. Равномерно распределите пену по лицу и сделайте массаж с помощью щёточки. Остатки средства удалите водой. Проводите процедуру два-три раза в неделю.

Тип: Пенка для лица

Состав: Чайное дерево

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order