FARMSTAY увлажняющий тонер с экстрактом граната Visible Difference Moisture Toner 350мл

Farmstay
600,00
р.
FarmStay Visible Difference Moisture Toner Pomegranate — это увлажняющий тонер для лица с экстрактом граната. Он эффективно очищает кожу от омертвевших клеток, увлажняет, придаёт ей свежесть и здоровый вид. Тонер представляет собой жидкость лёгкой консистенции, которая активно впитывается в кожу, защищая её от потери влаги и нормализуя гидробаланс.
Глубокое увлажнение. Тонер играет роль экспресс-увлажнителя, помогая молекулам воды не испаряться, а удерживаться в межклеточном пространстве, благодаря чему, кожа всё время остаётся увлажнённой, гладкой и мягкой.
Оздоровление. Тонер борется с патогенной микрофлорой, останавливает воспалительные процессы, оптимизирует уровень жирности, успокаивает раздражения, снимает отёки, заряжает ткани энергией и жизненной силой.

Способ применения:
Предварительно очистите кожу с помощью скраба или средства для умывания. Нанесите немного тонера на ватный диск и протрите им лицо массажными движениями. После того, как он полностью впитается, можете продолжать нанесение других ухаживающих средств.

Тип: Тонер

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order