Grace Day очищающий натуральный спонж конняку 1шт

Grace Day
300,00
р.
Очищающий спонж конняку The Saem 100% Konjaku Cleansing Spounge изготовлен из 100% корня растения Amorphophallus Konjac. Это экологически чистый продукт, не имеет в своем составе искусственных компонентов, абсолютно гипоаллергенен, благодаря чему идеально подойдет даже для чувствительной кожи. Спонж конняку деликатно и бережно очищает дерму, не раздражая и не травмируя ее. Обеспечивает приток крови к коже, улучшая ее микроциркуляцию, выравнивает общий тон лица и мягко осветляет пост-акне.
Спонж-конняку можно использовать как самостоятельно, так в паре с пенкой для умывания.
При высыхании спонж твердеет. Достаточно намочить его, чтобы вернуть приятную упругость. 
Способ применения: Смочите спонж, нанесите на него или на кожу пенку для умывания. Вспеньте и мягкими массажными движениями массируйте кожу спонжем, особое внимание уделите Т-зоне. После использования тщательно промойте спонж и подвесьте за шнур. Используйте от 1 до 3 раз в неделю в зависимости от потребности.

Обратите внимание! Не рекомендуется оставлять спонж в ванной, лучше хранить его в прохладном, хорошо вентилируемом месте.

Так как спонж сделан из 100% натурально материала, в нем со временем начинают размножаться бактерии. Поэтому спонж рекомендуется менять ориентировочно в 1-3 месяца в зависимости от частоты использования.
Вместе с этим товаром часто покупают
Click to order